Rüstung (Mesmer): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
===Mesmer Rüstungsarten (im PvE kaufbar)=== | |||
{| {{prettytable}} style="border:2px solid #{{Farbe|Me|R}};" | |||
! Kampagne!! Normal !! Elite | |||
|- | |||
| colspan="3" style="text-align: center" | [[Mesmer-Kopfschmuck|Maske]] | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|Me|K}}"| | |||
|- | |||
| rowspan="7" | Prophecies | |||
| [[Mesmer Ascalon-Rüstung|Ascalon]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Mesmer Kryta-Rüstung|Kryta]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Mesmer Tyria-Rüstung|Tyria]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Mesmer Schausteller-Rüstung|Schausteller]] | |||
| [[Mesmer Elite-Elegant-Rüstung|Elite-Elegant]] | |||
|- | |||
| [[Mesmer Höfische-Rüstung|Höfische]] | |||
| [[Mesmer Elite-Vornehme-Rüstung|Elite-Vornehme]] | |||
|- | |||
| [[Mesmer Schurken-Rüstung|Schurken]] | |||
| [[Mesmer Elite-Schurken-Rüstung|Elite-Schurken]] | |||
|- | |||
| [[Mesmer Zauberkundigen-Rüstung|Zauberkundigen]] | |||
| [[Mesmer Elite-Zauberkundigen-Rüstung|Elite-Zauberkundigen]] | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|Me|K}}"| | |||
|- | |||
| rowspan="7" | Factions | |||
| [[Mesmer Shing Jea-Rüstung|Shing Jea]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Mesmer Ascalon-Rüstung|Ascalon]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Mesmer Cantha-Rüstung|Cantha]] | |||
| [[Mesmer Elite-Cantha-Rüstung|Elite-Cantha]] | |||
|- | |||
| [[Mesmer Kryta-Rüstung|Kryta]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Mesmer Tyria-Rüstung|Tyria]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Mesmer Luxon-Rüstung|Luxon]] | |||
| [[Mesmer Elite-Luxon-Rüstung|Elite-Luxon]] | |||
|- | |||
| [[Mesmer Kurzick-Rüstung|Kurzick]] | |||
| [[Mesmer Elite-Kurzick-Rüstung|Elite-Kurzick]] | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|Me|K}}"| | |||
|- | |||
| rowspan="5" | Nightfall | |||
| [[Mesmer Istan-Rüstung|Istan]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Mesmer Sonnenspeer-Rüstung|Sonnenspeer]] | |||
| [[Mesmer Elite-Sonnenspeer-Rüstung|Elite-Sonnenspeer]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Mesmer Vaabi-Rüstung|Vaabi]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Mesmer Alte-Rüstung|Alte]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Mesmer Altehrwürdige-Rüstung|Altehrwürdige]] | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|Me|K}}"| | |||
|- | |||
| Basis | |||
| | |||
| [[Mesmer Obsidian-Rüstung|Obsidian]] | |||
|} | |||
</div> | |||
==[[Prophecies]]== | ==[[Prophecies]]== | ||
===Standard-Rüstung=== | ===Standard-Rüstung=== | ||
Version vom 18. August 2007, 13:16 Uhr
| Rüstung | 60 | |
| Energie | +10 | |
| Energieregeneration | +2 |
Mesmer Rüstungsarten (im PvE kaufbar)
| Kampagne | Normal | Elite |
|---|---|---|
| Maske | ||
| Prophecies | Ascalon | |
| Kryta | ||
| Tyria | ||
| Schausteller | Elite-Elegant | |
| Höfische | Elite-Vornehme | |
| Schurken | Elite-Schurken | |
| Zauberkundigen | Elite-Zauberkundigen | |
| Factions | Shing Jea | |
| Ascalon | ||
| Cantha | Elite-Cantha | |
| Kryta | ||
| Tyria | ||
| Luxon | Elite-Luxon | |
| Kurzick | Elite-Kurzick | |
| Nightfall | Istan | |
| Sonnenspeer | Elite-Sonnenspeer | |
| Vaabi | ||
| Alte | ||
| Altehrwürdige | ||
| Basis | Obsidian | |
Prophecies
Standard-Rüstung
| Ascalon | Kryta | Tyria | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Tyria | Tyria | Tyria | |||
| Schausteller | Höfische | Schurken | Zauberkundigen | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Droknars Schmiede | Droknars Schmiede | Droknars Schmiede | Droknars Schmiede | ||||
Elite-Rüstung
| Elite-Elegant | Elite-Vornehme | Elite-Schurken | Elite-Zauberkundigen | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Granitzitadelle | Granitzitadelle | Marhans Grotte | Marhans Grotte | ||||
Factions
Standard-Rüstung
| Shing Jea | Ascalon | Cantha | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | |||
| Kryta | Tyria | Luxon | Kurzick | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bukdek-Seitenweg | Wajjun-Basar | Cavalon | Haus zu Heltzer | ||||
Elite-Rüstung
| Elite-Luxon | Elite-Kurzick | Elite-Cantha | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Leviathangruben | Vasburg-Zeughaus | Göttlicher Pfad | |||
Nightfall
Standard-Rüstung
| Istan | Sonnenspeer | ||
|---|---|---|---|
| Istan | Istan | ||
Elite-Rüstung
Basis
Elite-Rüstung
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers | |
| Rüstungstypen (nach Klasse) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Paragon • Derwisch • Allgemein |