Rüstung (Derwisch): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Flece (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! Kampagne !! Normal !! Elite | ! Kampagne !! Normal !! Elite | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|D|K}}"| | |||
|- | |||
| colspan="3" style="text-align: center" | [[Derwisch-Kopfschmuck|Kapuze]] | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|D|K}}"| | | colspan="3" style="background: #{{Farbe|D|K}}"| | ||
|- | |- | ||
Version vom 18. September 2008, 13:04 Uhr
| Rüstung | 70 | |
| Lebenspunkte | +25 | |
| Energie | +5 | |
| Energieregeneration | +2 |
Derwisch Rüstungsarten (im PvE kaufbar)
| Kampagne | Normal | Elite |
|---|---|---|
| Kapuze | ||
| Nightfall | Istan | |
| Sonnenspeer | Elite-Sonnenspeer | |
| Elona | ||
| Vaabi | ||
| Alte | ||
| Altehrwürdige | ||
| Eye of the North | Elona | |
| Norn | ||
| Deldrimor | ||
| Asura | ||
| Monument | ||
| Basis | Obsidian | |
Nightfall
Standard-Rüstung
| Istan | Sonnenspeer | Elona | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Istan | Istan | Konsulatshafen | |||
Elite-Rüstung
Eye of the North
Standard-Rüstung
| Elona | |
|---|---|
| Nördliche Station | |
Elite-Rüstung
| Norn | Deldrimor | Asura | Monument | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gunnars Feste | Zentrale Transferkammer | Rata Sum | Auge des Nordens | ||||
Basis
Elite-Rüstung
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers | |
| Rüstungstypen (nach Klasse) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Paragon • Derwisch • Allgemein |
Englische Bezeichnung: Dervish armor