Rüstung (Mönch): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Flece (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|} | |} | ||
===Mönch Rüstungsarten (im PvE kaufbar)=== | ===Mönch Rüstungsarten (im PvE kaufbar)=== | ||
{| {{prettytable}} | {| {{prettytable}} style="border:2px solid #{{Farbe|Mö|R}};" | ||
! | ! Kampagne!! Normal !! Elite | ||
|- | |- | ||
| [[Mönch Kopfschmuck|Kopfschmuck (Tätowierung)]] | | colspan="3" style="text-align: center" | [[Mönch-Kopfschmuck|Kopfschmuck (Tätowierung)]] | ||
|- | |- | ||
| | | colspan="3" style="background: #{{Farbe|Mö|K}}"| | ||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | rowspan="8" | Prophecies | ||
| [[Mönch Ascalon-Rüstung|Ascalon]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | [[Mönch Kryta-Rüstung|Kryta]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | [[Mönch Tyria-Rüstung|Tyria]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | [[Mönch Drachen-Rüstung|Drachen]] | ||
| [[Mönch Fließende-Rüstung|Fließende]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | [[Mönch Sternen-Rüstung|Sternen]] | ||
| [[Mönch Labyrinth-Rüstung|Labyrinth]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | [[Mönch Geflochtene-Rüstung|Geflochtene]] | ||
| [[Mönch Elite-Geflochtene-Rüstung|Elite-Geflochtene]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | [[Mönch Geweihte-Rüstung|Geweihte]] | ||
| [[Mönch Elite-Heiligen-Rüstung|Elite-Heiligen]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | [[Mönch Zensoren-Rüstung|Zensoren]] | ||
| [[Mönch Elite-Richter-Rüstung|Elite-Richter]] | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|Mö|K}}"| | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | rowspan="7" | Factions | ||
| [[Mönch Shing Jea-Rüstung|Shing Jea]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | [[Mönch Ascalon-Rüstung|Ascalon]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | [[Mönch Cantha-Rüstung|Cantha]] | ||
| [[Mönch Elite-Cantha-Rüstung|Elite-Cantha]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | [[Mönch Kryta-Rüstung|Kryta]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | [[Mönch Tyria-Rüstung|Tyria]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | [[Mönch Luxon-Rüstung|Luxon]] | ||
| [[Mönch Elite-Luxon-Rüstung|Elite-Luxon]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | [[Mönch Kurzick-Rüstung|Kurzick]] | ||
| [[Mönch Elite-Kurzick-Rüstung|Elite-Kurzick]] | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|Mö|K}}"| | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | rowspan="5" | Nightfall | ||
| [[Mönch Istan-Rüstung|Istan]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | [[Mönch Sonnenspeer-Rüstung|Sonnenspeer]] | ||
| [[Mönch Elite-Sonnenspeer-Rüstung|Elite-Sonnenspeer]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | | ||
| [[Mönch Vaabi-Rüstung|Vaabi]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | | ||
| [[Mönch Alte-Rüstung|Alte]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mönch | | | ||
| [[Mönch Altehrwürdige-Rüstung|Altehrwürdige]] | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|Mö|K}}"| | |||
|- | |- | ||
| | | Basis | ||
| | |||
| [[Mönch Obsidian-Rüstung|Obsidian]] | |||
| | |||
| [[Mönch | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
==Rüstungsgalerie== | ==Rüstungsgalerie== | ||
===[[Prophecies]] Standard Rüstung=== | ===[[Prophecies]] Standard Rüstung=== | ||
Version vom 9. Juni 2007, 11:21 Uhr
| Rüstung | 60 | |
| Energie | +10 | |
| Energieregeneration | +2 |
Mönch Rüstungsarten (im PvE kaufbar)
| Kampagne | Normal | Elite |
|---|---|---|
| Kopfschmuck (Tätowierung) | ||
| Prophecies | Ascalon | |
| Kryta | ||
| Tyria | ||
| Drachen | Fließende | |
| Sternen | Labyrinth | |
| Geflochtene | Elite-Geflochtene | |
| Geweihte | Elite-Heiligen | |
| Zensoren | Elite-Richter | |
| Factions | Shing Jea | |
| Ascalon | ||
| Cantha | Elite-Cantha | |
| Kryta | ||
| Tyria | ||
| Luxon | Elite-Luxon | |
| Kurzick | Elite-Kurzick | |
| Nightfall | Istan | |
| Sonnenspeer | Elite-Sonnenspeer | |
| Vaabi | ||
| Alte | ||
| Altehrwürdige | ||
| Basis | Obsidian | |
Rüstungsgalerie
Prophecies Standard Rüstung
| Ascalon | Kryta | Tyria | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Tyria | Tyria | Tyria | |||
Prophecies Prestige Rüstung
Factions Standard Rüstung
| Shing Jea | Ascalon | Cantha | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | |||
| Kryta | Tyria | Luxon | Kurzick | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bukdek-Seitenweg | Wajjun-Basar | Cavalon | Haus zu Heltzer | ||||
Factions Prestige Rüstung
Nightfall Standard Rüstung
| Istan | Sonnenspeer | ||
|---|---|---|---|
| Istan | Istan | ||
Nightfall Prestige Rüstung
Basis Prestige Rüstung
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers | |
| Rüstungstypen (nach Klasse) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Paragon • Derwisch • Allgemein |