Bosse (Istan): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(→Istan) |
(→Istan) |
||
| Zeile 77: | Zeile 77: | ||
| [[Keshel der Unersättliche]] || 12 || [[Felsen von Dohjok]] || Keine || [[Keshels Stab]] || | | [[Keshel der Unersättliche]] || 12 || [[Felsen von Dohjok]] || Keine || [[Keshels Stab]] || | ||
<!--Nekromant--> | <!--Nekromant--> | ||
|- bgcolor=#B2FFDD | |||
| [[Alraunen-Königin]] || 12 || [[Felsen von Dohjok]] || Keine || --- || nur während der Quest [[Königin des Steinbruchs]] | |||
|- bgcolor=#B2FFDD | |- bgcolor=#B2FFDD | ||
| [[Boklon Schwarzwasser]] || 17 || [[Schwarzwasserloch (Mission)]] || Keine || --- || | | [[Boklon Schwarzwasser]] || 17 || [[Schwarzwasserloch (Mission)]] || Keine || --- || | ||
Version vom 27. Juli 2009, 09:48 Uhr
Legende
| Krieger |
| Waldläufer |
| Mönch |
| Nekromant |
| Mesmer |
| Elementarmagier |
| Assassine |
| Ritualist |
| Paragon |
| Derwisch |
Hinweise
- Wenn ein Boss in mehreren Gebieten auftaucht, wird er, bei einer Sortierung der Liste nach Gebietsnamen, bei dem Gebiet angezeigt, welches im Alphabet weiter vorne steht. Missionen kommen in einer solchen Liste ganz ans Ende.
- Bei einer Sortierung nach Stufe funktioniert es auch so: Bei mehreren Stufen wird der Boss zur niedrigeren sortiert.