Rüstung (Krieger): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Flece (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Flece (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
{| {{prettytable}} style="border:2px solid #E3AD35;" | {| {{prettytable}} style="border:2px solid #E3AD35;" | ||
! Kampagne!! Normal !! Elite | ! Kampagne!! Normal !! Elite | ||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|K|K}}"| | |||
|- | |- | ||
| rowspan="8" | Prophecies | | rowspan="8" | Prophecies | ||
| Zeile 33: | Zeile 35: | ||
| [[Krieger Elite-Plattenpanzer-Rüstung|Elite-Plattenpanzer]] | | [[Krieger Elite-Plattenpanzer-Rüstung|Elite-Plattenpanzer]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="3"| | | colspan="3" style="background: #{{Farbe|K|K}}"| | ||
|- | |- | ||
| rowspan="7" | Factions | | rowspan="7" | Factions | ||
| Zeile 57: | Zeile 59: | ||
| [[Krieger Elite-Kurzick-Rüstung|Elite-Kurzick]] | | [[Krieger Elite-Kurzick-Rüstung|Elite-Kurzick]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="3"| | | colspan="3" style="background: #{{Farbe|K|K}}"| | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" | Nightfall | | rowspan="5" | Nightfall | ||
| Zeile 75: | Zeile 77: | ||
| [[Krieger Altehrwürdige-Rüstung|Altehrwürdige]] | | [[Krieger Altehrwürdige-Rüstung|Altehrwürdige]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="3"| | | colspan="3" style="background: #{{Farbe|K|K}}"| | ||
|- | |- | ||
| Basis | | Basis | ||
Version vom 28. Mai 2007, 17:07 Uhr
| Rüstung | 80 | |
| RS gg. physischen Schaden | +20 |
Krieger Rüstungsarten (im PvE kaufbar)
| Kampagne | Normal | Elite |
|---|---|---|
| Prophecies | Ascalon | |
| Kryta | ||
| Tyria | ||
| Charr-Fell | Elite-Charr-Fell | |
| Wyvern | Elite-Drachen | |
| Gladiatoren | Elite-Gladiatoren | |
| Templer | Elite-Templer | |
| Plattenpanzer | Elite-Plattenpanzer | |
| Factions | Shing Jea | |
| Ascalon | ||
| Cantha | Elite-Cantha | |
| Kryta | ||
| Tyria | ||
| Luxon | Elite-Luxon | |
| Kurzick | Elite-Kurzick | |
| Nightfall | Istan | |
| Sonnenspeer | Elite-Sonnenspeer | |
| Vaabi | ||
| Alte | ||
| Altehrwürdige | ||
| Basis | Obsidian | |
Rüstungsgalerie
Prophecies Kampagne Standard-Rüstung
| Ascalon | Kryta | Tyria | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Tyria | Tyria | Tyria | |||
Prophecies Kampagne Elite-Rüstung
| Elite-Charr-Fell | Elite-Drachen | Elite-Plattenpanzer | Elite-Gladiatoren | Elite-Templer | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marhans Grotte | Granitzitadelle | Granitzitadelle | Marhans Grotte | Marhans Grotte | |||||
Factions-Kampagne Standard-Rüstung
| Shing Jea | Ascalon | Cantha | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | |||
| Kryta | Tyria | Luxon | Kurzick | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bukdek-Seitenweg | Wajjun-Basar | Cavalon | Haus zu Heltzer | ||||
Factions-Kampagne Elite-Rüstung
| Elite-Cantha | Elite-Luxon | Elite-Kurzick | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Göttlicher Pfad | Leviathangruben | Vasburg-Zeughaus | |||
Nightfall-Kampagne Standard-Rüstung
| Istan | Sonnenspeer | ||
|---|---|---|---|
| Istan | Istan | ||
Nightfall-Kampagne Elite-Rüstung
Basis Prestige Rüstung
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers | |
| Rüstungstypen (nach Klasse) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Paragon • Derwisch • Allgemein |