Rüstung (Waldläufer): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Flece (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 79: | Zeile 79: | ||
| | | | ||
| [[Waldläufer Altehrwürdige-Rüstung|Altehrwürdige]] | | [[Waldläufer Altehrwürdige-Rüstung|Altehrwürdige]] | ||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|W|K}}"| | |||
|- | |||
| rowspan="4" | Eye of the North | |||
| | |||
| [[Waldläufer Norn-Rüstung|Norn]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Waldläufer Zwergen-Rüstung|Zwergen]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Waldläufer Asura-Rüstung|Asura]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Waldläufer Vorhut-Rüstung|Vorhut]] | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|W|K}}"| | | colspan="3" style="background: #{{Farbe|W|K}}"| | ||
| Zeile 253: | Zeile 268: | ||
!style="background: #{{Farbe|W|H}};" colspan=2 | [[Thron der Geheimnisse]] | !style="background: #{{Farbe|W|H}};" colspan=2 | [[Thron der Geheimnisse]] | ||
|} | |} | ||
==[[Eye of the North]]== | |||
===Elite-Rüstung=== | |||
{| style="margin:0.6em; border:1px solid #{{Farbe|W|R}}; border-collapse:collapse; font-size: 90%;" cellpadding="2" cellspacing="0" rules="all" | |||
|- style="background: #{{Farbe|W|K}};" | |||
! colspan=2 | [[Waldläufer Norn-Rüstung|Norn]] | |||
! colspan=2 | [[Waldläufer Zwergen-Rüstung|Zwergen]] | |||
! colspan=2 | [[Waldläufer Asura-Rüstung|Asura]] | |||
! colspan=2 | [[Waldläufer Vorhut-Rüstung|Vorhut]] | |||
|- valign=top | |||
| [[Bild:Waldläufer Norn-Rüstung Weiblich vorne.jpg|8000x200px]] | |||
| [[Bild:Waldläufer Norn-Rüstung Männlich vorne.jpg|8000x200px]] | |||
| [[Bild:Waldläufer Zwergen-Rüstung Weiblich vorne.jpg|8000x200px]] | |||
| [[Bild:Waldläufer Zwergen-Rüstung Männlich vorne.jpg|8000x200px]] | |||
| [[Bild:Waldläufer Asura-Rüstung Weiblich vorne.jpg|8000x200px]] | |||
| [[Bild:Waldläufer Asura-Rüstung Männlich vorne.jpg|8000x200px]] | |||
| [[Bild:Waldläufer Vorhut-Rüstung Weiblich vorne.jpg|8000x200px]] | |||
| [[Bild:Waldläufer Vorhut-Rüstung Männlich vorne.jpg|8000x200px]] | |||
|- align=center | |||
!style="background: #{{Farbe|W|H}};" colspan=2 | [[Gunnars Feste]] | |||
!style="background: #{{Farbe|W|H}};" colspan=2 | [[]] | |||
!style="background: #{{Farbe|W|H}};" colspan=2 | [[]] | |||
!style="background: #{{Farbe|W|H}};" colspan=2 | [[]] | |||
|} | |||
==[[Basis]]== | ==[[Basis]]== | ||
Version vom 26. August 2007, 11:30 Uhr
| Rüstung | 70 | |
| RS gg. Elementarschaden | +30 | |
| Energie | +5 | |
| Energieregeneration | +1 |
Waldläufer Rüstungsarten (im PvE kaufbar)
| Kampagne | Normal | Elite |
|---|---|---|
| Maske | ||
| Prophecies | Ascalon | |
| Kryta | ||
| Tyria | ||
| Pelzverbrämte | Elite-Pelzverbrämte | |
| Lindwurmschuppen | Elite-Lindwurmschuppen | |
| Druiden | Elite-Druiden | |
| Beschlagene Leder | Elite-Beschlagene Leder | |
| Factions | Shing Jea | |
| Ascalon | ||
| Cantha | Elite-Cantha | |
| Kryta | ||
| Tyria | ||
| Luxon | Elite-Luxon | |
| Kurzick | Elite-Kurzick | |
| Nightfall | Istan | |
| Sonnenspeer | Elite-Sonnenspeer | |
| Vaabi | ||
| Alte | ||
| Altehrwürdige | ||
| Eye of the North | Norn | |
| Zwergen | ||
| Asura | ||
| Vorhut | ||
| Basis | Obsidian | |
Prophecies
Standard-Rüstung
| Ascalon | Leder | Kryta | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Tyria | Tyria | Tyria | |||
| Pelzverbrämte | Lindwurmschuppen | Druiden | Beschlagene Leder | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Droknars Schmiede | Droknars Schmiede | Droknars Schmiede | Droknars Schmiede | ||||
Elite-Rüstung
| Elite-Pelzverbrämte | Elite-Lindwurmschuppen | Elite-Druiden | Elite-Beschlagene Leder | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Granitzitadelle | Marhans Grotte | Marhans Grotte | Granitzitadelle | ||||
Factions
Standard-Rüstung
| Shing Jea | Ascalon | Cantha | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | |||
| Kryta | Tyria | Luxon | Kurzick | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bukdek-Seitenweg | Wajjun-Basar | Cavalon | Haus zu Heltzer | ||||
Elite-Rüstung
| Elite-Luxon | Elite-Kurzick | Elite-Cantha | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Leviathangruben | Vasburg-Zeughaus | Göttlicher Pfad | |||
Nightfall
Standard-Rüstung
| Istan | Sonnenspeer | ||
|---|---|---|---|
| Istan | Istan | ||
Elite-Rüstung
Eye of the North
Elite-Rüstung
Basis
Elite-Rüstung
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers | |
| Rüstungstypen (nach Klasse) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Paragon • Derwisch • Allgemein |