Rüstung (Mönch): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| | | | ||
| [[Mönch Altehrwürdige-Rüstung|Altehrwürdige]] | | [[Mönch Altehrwürdige-Rüstung|Altehrwürdige]] | ||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|Mö|K}}"| | |||
|- | |||
| rowspan="4" | Eye of the North | |||
| | |||
| [[Mönch Norn-Rüstung|Norn]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Mönch Zwergen-Rüstung|Zwergen]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Mönch Asura-Rüstung|Asura]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Mönch Vorhut-Rüstung|Vorhut]] | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|Mö|K}}"| | | colspan="3" style="background: #{{Farbe|Mö|K}}"| | ||
| Zeile 262: | Zeile 277: | ||
! style="background: #{{Farbe|Mö|H}};" colspan=2 | [[Knochenpalast]] | ! style="background: #{{Farbe|Mö|H}};" colspan=2 | [[Knochenpalast]] | ||
! style="background: #{{Farbe|Mö|H}};" colspan=2 | [[Thron der Geheimnisse]] | ! style="background: #{{Farbe|Mö|H}};" colspan=2 | [[Thron der Geheimnisse]] | ||
|} | |||
==[[Eye of the North]]== | |||
===Elite-Rüstung=== | |||
{| style="margin:0.6em; border:1px solid #{{Farbe|Mö|R}}; border-collapse:collapse; font-size: 90%;" cellpadding="2" cellspacing="0" rules="all" | |||
|- style="background: #{{Farbe|Mö|K}};" | |||
! colspan=2 | [[Mönch Norn-Rüstung|Norn]] | |||
! colspan=2 | [[Mönch Zwergen-Rüstung|Zwergen]] | |||
! colspan=2 | [[Mönch Asura-Rüstung|Asura]] | |||
! colspan=2 | [[Mönch Vorhut-Rüstung|Vorhut]] | |||
|- valign=top | |||
| [[Bild:Mönch Norn-Rüstung Weiblich vorne.jpg|8000x200px]] | |||
| [[Bild:Mönch Norn-Rüstung Männlich vorne.jpg|8000x200px]] | |||
| [[Bild:Mönch Zwergen-Rüstung Weiblich vorne.jpg|8000x200px]] | |||
| [[Bild:Mönch Zwergen-Rüstung Männlich vorne.jpg|8000x200px]] | |||
| [[Bild:Mönch Asura-Rüstung Weiblich vorne.jpg|8000x200px]] | |||
| [[Bild:Mönch Asura-Rüstung Männlich vorne.jpg|8000x200px]] | |||
| [[Bild:Mönch Vorhut-Rüstung Weiblich vorne.jpg|8000x200px]] | |||
| [[Bild:Mönch Vorhut-Rüstung Männlich vorne.jpg|8000x200px]] | |||
|- align=center | |||
!style="background: #{{Farbe|Mö|H}};" colspan=2 | [[Gunnars Feste]] | |||
!style="background: #{{Farbe|Mö|H}};" colspan=2 | [[]] | |||
!style="background: #{{Farbe|Mö|H}};" colspan=2 | [[]] | |||
!style="background: #{{Farbe|Mö|H}};" colspan=2 | [[]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. August 2007, 11:36 Uhr
| Rüstung | 60 | |
| Energie | +10 | |
| Energieregeneration | +2 |
Mönch Rüstungsarten (im PvE kaufbar)
| Kampagne | Normal | Elite |
|---|---|---|
| Kopfschmuck (Tätowierung) | ||
| Prophecies | Ascalon | |
| Kryta | ||
| Mönchs | ||
| Drachen | Fließende | |
| Sternen | Labyrinth | |
| Geflochtene | Elite-Geflochtene | |
| Geweihte | Elite-Heiligen | |
| Zensoren | Elite-Richter | |
| Factions | Shing Jea | |
| Ascalon | ||
| Cantha | Elite-Cantha | |
| Kryta | ||
| Tyria | ||
| Luxon | Elite-Luxon | |
| Kurzick | Elite-Kurzick | |
| Nightfall | Istan | |
| Sonnenspeer | Elite-Sonnenspeer | |
| Vaabi | ||
| Alte | ||
| Altehrwürdige | ||
| Eye of the North | Norn | |
| Zwergen | ||
| Asura | ||
| Vorhut | ||
| Basis | Obsidian | |
Prophecies
Standard-Rüstung
| Ascalon | Kryta | Mönchs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Tyria | Tyria | Tyria | |||
| Drachen | Sternen | Geflochtene | Geweihte | Zensoren | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Droknars Schmiede | Droknars Schmiede | Droknars Schmiede | Droknars Schmiede | Droknars Schmiede | |||||
Elite-Rüstung
| Fließende | Labyrinth | Elite-Geflochtene | Elite-Heiligen | Elite-Richter | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marhans Grotte | Marhans Grotte | Granitzitadelle | Marhans Grotte | Granitzitadelle | |||||
Factions
Standard-Rüstung
| Shing Jea | Ascalon | Cantha | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | |||
| Kryta | Tyria | Luxon | Kurzick | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bukdek-Seitenweg | Wajjun-Basar | Cavalon | Haus zu Heltzer | ||||
Elite-Rüstung
| Elite-Luxon | Elite-Kurzick | Elite-Cantha | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Leviathangruben | Vasburg-Zeughaus | Göttlicher Pfad | |||
Nightfall
Standard-Rüstung
| Istan | Sonnenspeer | ||
|---|---|---|---|
| Istan | Istan | ||
Elite-Rüstung
Eye of the North
Elite-Rüstung
Basis
Elite-Rüstung
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers | |
| Rüstungstypen (nach Klasse) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Paragon • Derwisch • Allgemein |