Rüstung (Krieger): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(+ Eye of the North) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 79: | Zeile 79: | ||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|K|K}}"| | | colspan="3" style="background: #{{Farbe|K|K}}"| | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" | Eye of the North | ||
| | | | ||
| [[Krieger Norn-Rüstung|Norn]] | | [[Krieger Norn-Rüstung|Norn]] | ||
| Zeile 91: | Zeile 91: | ||
| | | | ||
| [[Krieger Vorhut-Rüstung|Vorhut]] | | [[Krieger Vorhut-Rüstung|Vorhut]] | ||
|- | |||
| | |||
| [[Krieger Silberadler-Rüstung|Silberadler-Rüstung]] | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|K|K}}"| | | colspan="3" style="background: #{{Farbe|K|K}}"| | ||
| Zeile 286: | Zeile 289: | ||
! colspan=2 | [[Krieger Asura-Rüstung|Asura]] | ! colspan=2 | [[Krieger Asura-Rüstung|Asura]] | ||
! colspan=2 | [[Krieger Vorhut-Rüstung|Vorhut]] | ! colspan=2 | [[Krieger Vorhut-Rüstung|Vorhut]] | ||
! colspan=2 | [[Krieger Silberadler-Rüstung|Silberadler]] | |||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| [[Bild:Krieger Norn-Rüstung Weiblich vorne.jpg|8000x200px]] | | [[Bild:Krieger Norn-Rüstung Weiblich vorne.jpg|8000x200px]] | ||
| Zeile 295: | Zeile 299: | ||
| [[Bild:Krieger Vorhut-Rüstung Weiblich vorne.jpg|8000x200px]] | | [[Bild:Krieger Vorhut-Rüstung Weiblich vorne.jpg|8000x200px]] | ||
| [[Bild:Krieger Vorhut-Rüstung Männlich vorne.jpg|8000x200px]] | | [[Bild:Krieger Vorhut-Rüstung Männlich vorne.jpg|8000x200px]] | ||
| [[Bild:Krieger Silberadler-Rüstung Weiblich vorne.jpg|8000x200px]] | |||
| [[Bild:Krieger Silberadler-Rüstung Männlich vorne.jpg|8000x200px]] | |||
|- align=center | |- align=center | ||
!style="background: #{{Farbe|K|H}};" colspan=2 | [[Gunnars Feste]] | !style="background: #{{Farbe|K|H}};" colspan=2 | [[Gunnars Feste]] | ||
| Zeile 300: | Zeile 306: | ||
!style="background: #{{Farbe|K|H}};" colspan=2 | [[]] | !style="background: #{{Farbe|K|H}};" colspan=2 | [[]] | ||
!style="background: #{{Farbe|K|H}};" colspan=2 | [[]] | !style="background: #{{Farbe|K|H}};" colspan=2 | [[]] | ||
!style="background: #{{Farbe|K|H}};" colspan=2 | [[Zentrale Transferkammer]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 6. September 2007, 07:00 Uhr
| Rüstung | 80 | |
| RS gg. physischen Schaden | +20 |
Krieger Rüstungsarten (im PvE kaufbar)
| Kampagne | Normal | Elite |
|---|---|---|
| Prophecies | Ascalon | |
| Kryta | ||
| Tyria | ||
| Charr-Fell | Elite-Charr-Fell | |
| Wyvern | Elite-Drachen | |
| Gladiatoren | Elite-Gladiatoren | |
| Templer | Elite-Templer | |
| Plattenpanzer | Elite-Plattenpanzer | |
| Factions | Shing Jea | |
| Ascalon | ||
| Cantha | Elite-Cantha | |
| Kryta | ||
| Tyria | ||
| Luxon | Elite-Luxon | |
| Kurzick | Elite-Kurzick | |
| Nightfall | Istan | |
| Sonnenspeer | Elite-Sonnenspeer | |
| Vaabi | ||
| Alte | ||
| Altehrwürdige | ||
| Eye of the North | Norn | |
| Zwergen | ||
| Asura | ||
| Vorhut | ||
| Silberadler-Rüstung | ||
| Basis | Obsidian | |
Prophecies
Standard-Rüstung
| Ascalon | Kryta | Tyria | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Tyria | Tyria | Tyria | |||
Elite-Rüstung
| Elite-Charr-Fell | Elite-Drachen | Elite-Plattenpanzer | Elite-Gladiatoren | Elite-Templer | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marhans Grotte | Granitzitadelle | Granitzitadelle | Marhans Grotte | Marhans Grotte | |||||
Factions
Standard-Rüstung
| Shing Jea | Ascalon | Cantha | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | |||
| Kryta | Tyria | Luxon | Kurzick | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bukdek-Seitenweg | Wajjun-Basar | Cavalon | Haus zu Heltzer | ||||
Elite-Rüstung
| Elite-Cantha | Elite-Luxon | Elite-Kurzick | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Göttlicher Pfad | Leviathangruben | Vasburg-Zeughaus | |||
Nightfall
Standard-Rüstung
| Istan | Sonnenspeer | ||
|---|---|---|---|
| Istan | Istan | ||
Elite-Rüstung
Eye of the North
Elite-Rüstung
Basis
Elite-Rüstung
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers | |
| Rüstungstypen (nach Klasse) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Paragon • Derwisch • Allgemein |