Benutzer:Harry P. Junior: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
'''Derzeitiges Jagdgebiet:''' [[Südliche Zittergipfel]] | '''Derzeitiges Jagdgebiet:''' [[Südliche Zittergipfel]] | ||
{| {{Prettytable}} class="sortable" | |||
! Klasse !! Kreatur !! Bild (b) / Karte (k) | |||
|- | |||
| k{{k}} || [[Clobberhusk]] || b / k | |||
|- | |||
| me{{Me}} || [[Didn Hopestealer]] || b / k | |||
|- | |||
| mö{{mö}} || [[Dolyak-Meister]] || b | |||
|- | |||
| mö{{mö}} || [[Dolyak-Reiter]] || b | |||
|- | |||
| e{{e}} || [[Eisgolem]] || b | |||
|- | |||
| me{{me}} || [[Erzek Runebreaker]] || b / k | |||
|- | |||
| mö{{mö}} || [[Fawl Driftstalker]] || b / k | |||
|- | |||
| e{{e}} || [[Flint Fleischhauer]] || b | |||
|- | |||
| e{{e}} || [[Frosttitan]] || b | |||
|- | |||
| n{{n}} || [[Frostwurm]] || b | |||
|- | |||
| me{{me}} || [[Hierophant Morlog]] || b | |||
|- | |||
| x{{x}} || [[Hochofen der Betrübnis|einige Bosse (Hochofen)]] || b / k | |||
|- | |||
| e{{e}} || [[Hyl Thunderwing]] || b | |||
|- | |||
| k{{k}} || [[Kor Steinzorn]] || k | |||
|- | |||
| w{{w}} || [[Poisonbough ]] || k | |||
|- | |||
| mö{{mö}} || [[Quickroot]] || b | |||
|- | |||
| mö{{mö}} || [[Raubfalke]] || b | |||
|- | |||
| mö{{mö}} || [[Rebellen-Geisterhüter]] || b | |||
|- | |||
| k{{k}} || [[Sakalo Yawpyawl]] || b | |||
|- | |||
| e{{e}} || [[Sala Chillbringer]] || b | |||
|- | |||
| n{{n}} || [[Sapph Blacktracker]] || b | |||
|- | |||
| k{{k}} || [[Schaufler-Rohling]] || b | |||
|- | |||
| k{{k}} || [[Steingipfel-Schnitzer]] || b | |||
|- | |||
| me{{me}} || [[Steingipfel-Ketzer]] || b | |||
|- | |||
| w{{w}} || [[Thul Boulderrain]] || b | |||
|- | |||
| mö{{mö}} || [[Titanenherz]] || b | |||
|- | |||
| x{{x}} || [[Ural Hochstein|Ural Hochstein als Bündel]] || b | |||
|- | |||
| me{{me}} || [[Wyt Sharpfeather]] || b | |||
|- | |||
| x{{x}} || [[Feste Donnerkopf (Mission)|einige Bosse + Kreaturen (Feste Donnerkopf]] || b / k | |||
|} | |||
Version vom 30. Mai 2011, 09:26 Uhr
Charakter-Übersicht
Kaiserin Sissy => 8.432.436 XP Rüstung: Elite-Templer Waffen: Flamberg und Geschmückter Verteidiger
Jägerin der verlorenen Wiki-Bilder
Krieger / Waldläufer
|
Schatten Monki => 25.162.369 XP Rüstung: Obsidian Waffen: Kurzschwert oder Zerstörer-Zepter und Qual-Fokus Lieblingsort: Fels der Weissagung; die Musik ist da voll toll
schwierige Aufgaben; kein Problem
Derzeitiges Jagdgebiet: Südliche Zittergipfel
Derzeitiges Lieblings-Build: Mönch / Elementarmagier
|
Harry Potter Junior => 18.601.287 XP Rüstung: Alte Rüstung und Schlimmer Hut Waffen: Qual-Feuerstab |
Hermine Ranger I => 3.865.404 XP Rüstung: Elite-Beschlagene Leder-Rüstung Waffen: Drachen-Hornbogen |
Illuminatie Queen => 3.761.181 XP Rüstung: Elite-Zauberkundigen Waffen: Verhexender Stab |
Nazumi Quang => 4.481.311 XP Rüstung: Elite-Kaiser Waffen: Qual-Dolche |
Luna Mondschwung => 1.583.076 XP Rüstung: Obsidian Waffen: Qual-Sense |
Lea Sonnenlicht => 630.570 XP Rüstung: Norn Waffen: Windklingen-Speer und Skarabäenpanzer-Aegis |
Untote Lichin => 1.588.535 XP Rüstung: Elite-Kurzick Waffen: Zerstörer-Stab |
I I Lady Sonea I I => 149.867 XP Rüstung: Elite-Sturmgeschmiedete Waffen: Qual-Feuerstab |
1-Mann Gilde
Soneas Schwarze Magier Gilde [SSMG]