Einzigartige Derwisch-Gegenstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
ARTy (Diskussion | Beiträge) (→Sense) |
(→Sense: Der Lange Arm des Gesetzes eingefügt.) |
||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
| [[Deldrimor-Schnitter]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Vampir]] 5/-1 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Kunsthandwerker der Sensen]] || [[Droknars Schmiede (Epilog)]] | | [[Deldrimor-Schnitter]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Vampir]] 5/-1 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Kunsthandwerker der Sensen]] || [[Droknars Schmiede (Epilog)]] | ||
|- | |||
| [[Der Lange Arm des Gesetzes]] || +15% ([[Verzauberung]]) || [[Eifer]] 1/-1 || [[Verzauberungen]] +20% || [[Friedenswächterin Sibyl]]<br/>[[Weißer Mantel-Verehrer]] || [[Krieg in Kryta|bedingt]] in [[Kryta]] | |||
|- | |- | ||
| [[Der Seelenheuler]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Trenn]] 20/20 || [[Verzauberungen]] +20% || [[Havoks Truhe]] || [[Düsterfels-Höhlen]] | | [[Der Seelenheuler]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Trenn]] 20/20 || [[Verzauberungen]] +20% || [[Havoks Truhe]] || [[Düsterfels-Höhlen]] | ||
Version vom 17. Oktober 2010, 11:44 Uhr
Sense
| Einzigartige Gegenstände |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Derwisch • Paragon |
Bezeichnung im Guild Wars Wiki: List of dervish unique items