Bosse (Ascalon): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Hraun (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|- bgcolor=#DDFFAA | |- bgcolor=#DDFFAA | ||
| [[Grimm Scharfzahn]] || 7 || [[Die Bresche]] || Keine || --- || nur während [[Hammer und Amboss]] | | [[Grimm Scharfzahn]] || 7 || [[Die Bresche]] || Keine || --- || nur während [[Hammer und Amboss]] | ||
|- bgcolor=#DDFFAA | |||
| [[Grit Slingtone]] || 7 (26) || [[Alt-Ascalon]] || Keine || --- || nur während [[Schwierige Zeiten]] | |||
|- bgcolor=#DDFFAA | |- bgcolor=#DDFFAA | ||
| [[Hurl Foulspine]] || 9 || [[Ostgrenze]]<br />[[Pockennarbenebene]]<br />[[Ruinen von Surmia (Mission)]] || Keine || --- || | | [[Hurl Foulspine]] || 9 || [[Ostgrenze]]<br />[[Pockennarbenebene]]<br />[[Ruinen von Surmia (Mission)]] || Keine || --- || | ||
Version vom 17. Juli 2009, 15:07 Uhr
Legende
| Krieger |
| Waldläufer |
| Mönch |
| Nekromant |
| Mesmer |
| Elementarmagier |
Hinweise
- Wenn ein Boss in mehreren Gebieten auftaucht, wird er, bei einer Sortierung der Liste nach Gebietsnamen, bei dem Gebiet angezeigt, welches im Alphabet weiter vorne steht. Missionen kommen in einer solchen Liste ganz ans Ende.
- Bei einer Sortierung nach Stufe funktioniert es auch so: Bei mehreren Stufen wird der Boss zur niedrigeren sortiert.