Rüstung (Nekromant): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Tyria-Rüstung bei Eye of the North hinzugefügt) |
|||
| Zeile 84: | Zeile 84: | ||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|N|K}}"| | | colspan="3" style="background: #{{Farbe|N|K}}"| | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" | Eye of the North | ||
| [[Nekromant Tyria-Rüstung|Tyria]] | |||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
| [[Nekromant Norn-Rüstung|Norn]] | | [[Nekromant Norn-Rüstung|Norn]] | ||
Version vom 18. September 2008, 10:08 Uhr
| Rüstung | 60 | |
| Energie | +10 | |
| Energieregeneration | +2 |
Nekromant Rüstungsarten (im PvE kaufbar)
| Kampagne | Normal | Elite |
|---|---|---|
| Narbenmuster | ||
| Prophecies | Ascalon | |
| Kryta | ||
| Tyria | ||
| Kabalen | Elite-Kabalen | |
| Fanatiker | Elite-Sektierer | |
| Nekrotik | Elite-Nekrotik | |
| Gottlos | Elite-Gottlos | |
| Narbenmuster | Elite-Narbenmuster | |
| Factions | Shing Jea | |
| Ascalon | ||
| Cantha | Elite-Cantha | |
| Kryta | ||
| Tyria | ||
| Luxon | Elite-Luxon | |
| Kurzick | Elite-Kurzick | |
| Nightfall | Istan | |
| Sonnenspeer | Elite-Sonnenspeer | |
| Vaabi | ||
| Alte | ||
| Altehrwürdige | ||
| Eye of the North | Tyria | |
| Norn | ||
| Deldrimor | ||
| Asura | ||
| Monument | ||
| Basis | Obsidian | |
Prophecies
Standard-Rüstung
| Ascalon | Kryta | Tyria | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Tyria | Tyria | Tyria | |||
| Kabalen | Fanatiker | Nekrotik | Gottlos | Narbenmuster | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Droknars Schmiede | Droknars Schmiede | Droknars Schmiede | Droknars Schmiede | Droknars Schmiede | |||||
Elite-Rüstung
| Elite-Kabalen | Elite-Sektierer | Elite-Nekrotik | Elite-Gottlos | Elite-Narbenmuster | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Granitzitadelle | Granitzitadelle | Marhans Grotte | Marhans Grotte | Marhans Grotte | |||||
Factions
Standard-Rüstung
| Shing Jea | Ascalon | Cantha | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | |||
| Kryta | Tyria | Luxon | Kurzick | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bukdek-Seitenweg | Wajjun-Basar | Cavalon | Haus zu Heltzer | ||||
Elite-Rüstung
| Elite-Cantha | Elite-Luxon | Elite-Kurzick | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Göttlicher Pfad | Leviathangruben | Vasburg-Zeughaus | |||
Nightfall
Standard-Rüstung
| Istan | Sonnenspeer | ||
|---|---|---|---|
| Istan | Istan | ||
Elite-Rüstung
Eye of the North
Elite-Rüstung
| Norn | Deldrimor | Asura | Monument | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gunnars Feste | Zentrale Transferkammer | Rata Sum | Auge des Nordens | ||||
Basis
Elite-Rüstung
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers | |
| Rüstungstypen (nach Klasse) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Paragon • Derwisch • Allgemein |
Englische Bezeichnung: Necromancer armor