News (06 Aug 2024): Das Wiki läuft jetzt auf einem neuen Server. Aufgrund eines Upgrades von PHP mussten die Wiki-Software und die DPL-Erweiterung aktualisiert werden. Bitte meldet Fehler auf der Hauptseiten-Diskussion.
Einzigartige Paragon-Gegenstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(→Schild) |
(→Schild: Fanatische Hingabe eingefügt.) |
||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
|- | |- | ||
| [[Erhabene Aegis (Einzigartiger Gegenstand)|Erhabene Aegis]] || [[Befehlsgewalt]] || [[Schaden]] -5 (20%) || [[Lebenspunkte]] +30 || [[Adept der Speere]] || [[Göttlicher Pfad]] | | [[Erhabene Aegis (Einzigartiger Gegenstand)|Erhabene Aegis]] || [[Befehlsgewalt]] || [[Schaden]] -5 (20%) || [[Lebenspunkte]] +30 || [[Adept der Speere]] || [[Göttlicher Pfad]] | ||
|- | |||
| [[Fanatische Hingabe]] || [[Befehlsgewalt]] || Befehlsgewalt +1 (20%) || [[Lebenspunkte]] +30 || [[Weißer Mantel-Champion]] || [[Krieg in Kryta|bedingt]] in [[Kryta]] | |||
|- | |- | ||
| [[Fenrirs Bastion]] || [[Motivation]] || [[Schaden]] -2 (bei [[Verzauberung]]) || [[Lebenspunkte]] +30 || [[Fenrir]] || [[Norrhart-Gebiete]] | | [[Fenrirs Bastion]] || [[Motivation]] || [[Schaden]] -2 (bei [[Verzauberung]]) || [[Lebenspunkte]] +30 || [[Fenrir]] || [[Norrhart-Gebiete]] |
Version vom 17. Oktober 2010, 12:34 Uhr
Speer
Schild
Low-Level-Gegenstände
Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
---|---|---|---|---|---|
Hassins Panzer | - | - | Lebenspunkte +20 | Hassin Weichhaut | Flachland von Jarin |
Einzigartige Gegenstände |
Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Derwisch • Paragon |
Englische Bezeichnung: Paragon unique items quick reference