Einzigartige Waldläufer-Gegenstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(→Recurvebogen: Der Schiedsrichter eingefügt) |
|||
| Zeile 195: | Zeile 195: | ||
|- | |- | ||
| [[Deldrimor-Recurvebogen (Einzigartiger Gegenstand)|Deldrimor-Recurvebogen]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Verkrüppelung]]-Dauer +33% || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Kunsthandwerker der Natur]] || [[Droknars Schmiede (Epilog)|Epilog]] | | [[Deldrimor-Recurvebogen (Einzigartiger Gegenstand)|Deldrimor-Recurvebogen]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Verkrüppelung]]-Dauer +33% || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Kunsthandwerker der Natur]] || [[Droknars Schmiede (Epilog)|Epilog]] | ||
|- | |||
| [[Der Schiedsrichter]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Gift]] +33% || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Weißer Mantel-Sucher]] || [[Krieg in Kryta|bedingt]] in [[Kryta]] | |||
|- | |- | ||
| [[Droknars Recurvebogen]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Trenn]] 20/20 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Waldläufer-Truhe]] || [[Epilog]] | | [[Droknars Recurvebogen]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Trenn]] 20/20 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Waldläufer-Truhe]] || [[Epilog]] | ||
Version vom 17. Oktober 2010, 12:39 Uhr
Flachbogen
Hornbogen
Kurzbogen
Langbogen
Recurvebogen
| Einzigartige Gegenstände |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Derwisch • Paragon |
Englische Bezeichnung: Ranger unique items quick reference