Einzigartige Paragon-Gegenstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(→Schild: Fanatische Hingabe eingefügt.) |
(→Speer) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| [[Geist der Vergessenen]] || [[Energie]] +5 || [[Blitz-Schaden]] || [[Verzauberung]]en +20% || [[Hüter des Speers]] || [[Thron der Geheimnisse]] | | [[Geist der Vergessenen]] || [[Energie]] +5 || [[Blitz-Schaden]] || [[Verzauberung]]en +20% || [[Hüter des Speers]] || [[Thron der Geheimnisse]] | ||
|- | |||
| [[Gerechte Wut]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Zorn]] 10% || [[Rüstung]] +5 || [[Weißer Mantel-Champion]] || [[Krieg in Kryta]] | |||
|- | |- | ||
| [[Jadams Speer]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Vampir]] 3/-1 || [[Lebenspunkte]] +30 || [[Jadam Speerwirbler]] || [[Kathedrale der Flammen]] | | [[Jadams Speer]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Vampir]] 3/-1 || [[Lebenspunkte]] +30 || [[Jadam Speerwirbler]] || [[Kathedrale der Flammen]] | ||
Aktuelle Version vom 3. März 2011, 17:20 Uhr
Speer[Bearbeiten]
Schild[Bearbeiten]
Low-Level-Gegenstände[Bearbeiten]
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Hassins Panzer | - | - | Lebenspunkte +20 | Hassin Weichhaut | Flachland von Jarin |
| Einzigartige Gegenstände |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Derwisch • Paragon |
Englische Bezeichnung: Paragon unique items quick reference