Einzigartige Paragon-Gegenstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Dfty (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dfty (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
| [[Droknars Schild des Befehls]] || [[Befehlsgewalt]] || [[Schaden]] -5 (20%) || [[Lebenspunkte]] +30 || [[Paragon-Truhe]] || [[Epilog]] | | [[Droknars Schild des Befehls]] || [[Befehlsgewalt]] || [[Schaden]] -5 (20%) || [[Lebenspunkte]] +30 || [[Paragon-Truhe]] || [[Epilog]] | ||
|- | |||
| [[Erhabene Aegis]] || [[Motivation]] || [[Schaden]] -5 (20%) || [[Lebenspunkte]] +30 || [[Adept der Speere]] || [[Göttlichen Pfad]] | |||
|- | |||
| [[Erhabene Aegis]] || [[Befehlsgewalt]] || [[Schaden]] -5 (20%) || [[Lebenspunkte]] +30 || [[Adept der Speere]] || [[Göttlichen Pfad]] | |||
|- | |- | ||
| [[Fenrirs Bastion]] || [[Motivation]] || [[Schaden]] -2 (bei [[Verzauberung]]) || [[Lebenspunkte]] +30 || [[Fenrir]] || [[Norrhart-Gebiete]] | | [[Fenrirs Bastion]] || [[Motivation]] || [[Schaden]] -2 (bei [[Verzauberung]]) || [[Lebenspunkte]] +30 || [[Fenrir]] || [[Norrhart-Gebiete]] | ||
Version vom 1. Juni 2008, 11:17 Uhr
Speer
Schild
Low-Level-Gegenstände
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Hassins Panzer | - | - | Lebenspunkte +20 | Hassin Weichhaut | Flachland von Jarin |
| Einzigartige Gegenstände |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Derwisch • Paragon |
Englische Bezeichnung: Paragon unique items quick reference