Einzigartige Waldläufer-Gegenstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Mogul (Diskussion | Beiträge) (+dzabels) |
|||
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| [[Droknars Hornbogen]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Trenn]] 20/20 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Waldläufer-Truhe]] || [[Epilog]] | | [[Droknars Hornbogen]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Trenn]] 20/20 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Waldläufer-Truhe]] || [[Epilog]] | ||
|- | |||
| [[Dzabels Hornbogen]] || +15% ([[Energie]] -5) || [[Eifer]] 1/-1 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Dzabel der Landwächter]] || [[Die Schwemmebene von Mahnkelon]] | |||
|- | |- | ||
| [[Inallays Hornbogen]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Eifer]] 1/-1 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Inallay Splitterrufer]] || [[Morostovweg]] | | [[Inallays Hornbogen]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Eifer]] 1/-1 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Inallay Splitterrufer]] || [[Morostovweg]] | ||
Version vom 11. Januar 2008, 02:29 Uhr
Alle hier aufgeführten Waffen haben maximalen Schaden. Die "Low Level"-Gegenstände sind unter Einzigartige Low Level-Gegenstände zu finden.
Flachbogen
Hornbogen
Kurzbogen
Langbogen
Recurvebogen
| Einzigartige Gegenstände |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Derwisch • Paragon |
Englische Bezeichnung: Ranger unique items quick reference