Einzigartige Waldläufer-Gegenstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
ARTy (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 203: | Zeile 203: | ||
|- | |- | ||
| [[Gargashs Recurvebogen]] || +15% (bei [[Verzauberung]]) || [[Eifer]] 1/-1 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Gargash Dornbart]] || [[Grenths Fußabdruck]] | | [[Gargashs Recurvebogen]] || +15% (bei [[Verzauberung]]) || [[Eifer]] 1/-1 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Gargash Dornbart]] || [[Grenths Fußabdruck]] | ||
|- | |||
| [[Isaiahs Ausgleich]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Trenn]] 20/20 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Grahame]] || [[Burgfried von Löwenstein]] | |||
|- | |- | ||
| [[Keirans Bogen]] || — || — || — || [[Gwen]] || [[Halle der Monumente]] | | [[Keirans Bogen]] || — || — || — || [[Gwen]] || [[Halle der Monumente]] | ||
Version vom 3. März 2011, 16:53 Uhr
Flachbogen
Hornbogen
Kurzbogen
Langbogen
Recurvebogen
| Einzigartige Gegenstände |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Derwisch • Paragon |
Englische Bezeichnung: Ranger unique items quick reference