Einzigartige Krieger-Gegenstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Flece (Diskussion | Beiträge) |
(Vernichtender Schild zugefügt) |
||
| Zeile 207: | Zeile 207: | ||
|- | |- | ||
| [[Scharfzahns Schild]] || [[Taktik]] || [[Taktik]] +1 (20%) || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Mahto Scharfzahn]] || [[Sonnenwärtige Sümpfe]] | | [[Scharfzahns Schild]] || [[Taktik]] || [[Taktik]] +1 (20%) || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Mahto Scharfzahn]] || [[Sonnenwärtige Sümpfe]] | ||
|- | |||
| [[Vernichtender Schild]] || [[Stärke]] || [[Schaden]] -2 (bei [[Haltung]]) || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[]] || [[]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 28. August 2007, 23:46 Uhr
Axt
Hammer
Schwert
Schild
Low-Level-Gegenstände
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Ogertötmesser | +9 Schaden gg. Oger | Die Finsternis | Grab der altehrwürdigen Könige |
| Einzigartige Gegenstände |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Derwisch • Paragon |