Benutzer:Tera/Monsterfertigkeiten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hraun (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Tera (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
| [[Flucht des Fleischreißers]] | | [[Flucht des Fleischreißers]] | ||
| Fleischreißer, diverse | | Fleischreißer, diverse | ||
|- | |- | ||
| [[Gallertkadaver-Verzehr]] | | [[Gallertkadaver-Verzehr]] | ||
| Zeile 197: | Zeile 194: | ||
| [[Schlangenkiefer]] | | [[Schlangenkiefer]] | ||
| [[Panzersaurier]], [[Ceratadon]] | | [[Panzersaurier]], [[Ceratadon]] | ||
|- | |||
| [[Schleim-Absorption]] | |||
| [[Spektral-Schleim]] | |||
|- | |- | ||
| [[Schleimspaltung]] | | [[Schleimspaltung]] | ||
Version vom 21. November 2008, 16:25 Uhr
- Himmlische Fertigkeiten
- Liste der Rollkäferfertigkeiten
- Monster-Fertigkeiten Kurzreferenz (sehr unvollständig)
Diverse (EotN)
Der große Zerstörer
| Englisch | Deutsch |
|---|---|
| Call of Destruction | Ruf der Vernichtung |
| Enraged Blast | Erzürnte Explosion |
| Lava Wave | Lavawelle |
| Lava Blast | Lavaexplosion |
| Lava Ground | Lavaboden |
| Searing Breath | Versengender Atem |
Segen der Bärin
| Englisch | Deutsch |
|---|---|
| Ursan Strike | Bärenstoß |
| Ursan Rage | Bärenwut |
| Ursan Roar | Bärenbrüllen |
| Ursan Force | Bärengewalt |
| Totem of Man | Totem des Menschen |
Segen des Raben
| Englisch | Deutsch |
|---|---|
| Raven Talons | Rabenklauen |
| Raven Swoop | Rabensturzflug |
| Raven Shriek | Rabenschrei |
| Raven Flight | Rabenflug |
| Totem of Man | Totem des Menschen |
Segen des Wolfes
| Englisch | Deutsch |
|---|---|
| Volfen Claw | Wolfskralle |
| Volfen Pounce | Wolfsprung |
| Volfen Bloodlust | Blutgier des Wolfes |
| Volfen Agility | Beweglichkeit des Wolfes |
| Totem of Man | Totem des Menschen |
Rauferei (EotN)