Einzigartige Krieger-Gegenstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Linkfix.) |
(+ torivos rache) |
||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| [[Tanzits Hackbeil]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Tiefe Wunde]] +33% || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Tanzit Schnittstein]] || [[Hochofen der Betrübnis]] | | [[Tanzits Hackbeil]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Tiefe Wunde]] +33% || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Tanzit Schnittstein]] || [[Hochofen der Betrübnis]] | ||
|- | |||
| [[Torivos Rache]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Zorn]] 10% || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Zaishen-Kassette]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Totem-Axt]] || [[Energie]] +5 || [[Trenn]] 20/20 || [[Verzauberungen]] +20% | | [[Totem-Axt]] || [[Energie]] +5 || [[Trenn]] 20/20 || [[Verzauberungen]] +20% | ||
Version vom 1. August 2011, 16:46 Uhr
Stub: Low-Level sehr unvollständig 
Axt
Hammer
Schwert
Schild
Low-Level-Gegenstände
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Ogertötmesser | +9 Schaden gg. Oger | Die Finsternis | Grab der altehrwürdigen Könige |
| Einzigartige Gegenstände |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Derwisch • Paragon |
Englische Bezeichnung: Warrior unique items quick reference