Einzigartige Krieger-Gegenstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
ARTy (Diskussion | Beiträge) (→Schild) |
(Der Racheengel hinzugefügt) |
||
| Zeile 161: | Zeile 161: | ||
|- | |- | ||
| [[Deldrimor-Schwert (Einzigartiger Gegenstand)|Deldrimor-Schwert]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Trenn]] 20/20 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Kunsthandwerker des Stahls]] || [[Droknars Schmiede (Epilog)]] | | [[Deldrimor-Schwert (Einzigartiger Gegenstand)|Deldrimor-Schwert]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Trenn]] 20/20 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Kunsthandwerker des Stahls]] || [[Droknars Schmiede (Epilog)]] | ||
|- | |||
| [[Der Racheengel]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50% || [[Eifer]] 1/-1 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || Weißer Mantel-Eiferer || [[Nebo-Terrasse]] <br/> [[Wachturmküste]] | |||
|- | |- | ||
| [[Droknars Schwert]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Trenn]] 20/20 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Krieger-Truhe]] || [[Schlachttiefen]] | | [[Droknars Schwert]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Trenn]] 20/20 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Krieger-Truhe]] || [[Schlachttiefen]] | ||
Version vom 22. Mai 2010, 21:08 Uhr
Axt
Hammer
Schwert
Schild
Low-Level-Gegenstände
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Ogertötmesser | +9 Schaden gg. Oger | Die Finsternis | Grab der altehrwürdigen Könige |
| Einzigartige Gegenstände |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Derwisch • Paragon |
Englische Bezeichnung: Warrior unique items quick reference