Elite-Fertigkeiten (Liste): Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Englischer Link added)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
Das ist eine Liste aller [[Elite-Fertigkeit]]en, sortiert nach Klassen. Dieselbe Liste zusätzlich mit den englischen Namen der Skills und Attribute gibt's [[Elite-Fertigkeiten (Liste mit en)|hier]].
Das ist eine Liste aller [[Elite-Fertigkeit]]en, sortiert nach Klassen. Dieselbe Liste zusätzlich mit den englischen Namen der Skills und Attribute gibt's [[Elite-Fertigkeiten (Liste mit en)|hier]].
Eine ortsbezogene Übersucht findet Ihr unter [[Elite-Fertigkeiten nach Orten sortiert]]


<!--Below here is a "fake" TOC, if new sections are added to the page, related links should be added to this TOC.-->
<!--Below here is a "fake" TOC, if new sections are added to the page, related links should be added to this TOC.-->
Zeile 11: Zeile 13:
|-
|-
|| [[#Factions|3 Factions]]
|| [[#Factions|3 Factions]]
|-
|| [[#Verwandte Artikel|4 Verwandte Artikel]]
|-
|-
|| [[#Weblinks|5 Weblinks]]
|| [[#Weblinks|5 Weblinks]]
Zeile 353: Zeile 353:
*[[Seelenverflechtung]]
*[[Seelenverflechtung]]
|}
|}
== Verwandte Artikel==
[[Elite-Fertigkeiten nach Orten sortiert]]


__NOTOC__ __NOEDITSECTION__
__NOTOC__ __NOEDITSECTION__

Version vom 26. Juli 2006, 10:46 Uhr

Das ist eine Liste aller Elite-Fertigkeiten, sortiert nach Klassen. Dieselbe Liste zusätzlich mit den englischen Namen der Skills und Attribute gibt's hier.

Eine ortsbezogene Übersucht findet Ihr unter Elite-Fertigkeiten nach Orten sortiert

Inhalt
1 Basis-Fertigkeiten
2 Prophecies
3 Factions
5 Weblinks


Basis-Fertigkeiten

Krieger-icon.png Krieger

Axtbeherrschung

Hammerbeherrschung

Schwertkunst

Stärke

Taktik

Waldläufer-icon.png Waldläufer

Fachkenntnis

Tierbeherrschung

Treffsicherheit

Überleben in der Wildnis

Ohne Attribut

Mönch-icon.png Mönch

Gunst der Götter

Heilgebete

Peinigungsgebete

Schutzgebete

Ohne Attribut

Nekromant-icon.png Nekromant

Blutmagie

Flüche

Todesmagie

Ohne Attribut

Mesmer-icon.png Mesmer

Beherrschungsmagie

Illusionsmagie

Inspirationsmagie

Schnellwirkung

Ohne Attribut

Elementarmagier-icon.png Elementarmagier

Erdmagie

Feuermagie

Luftmagie

Wassermagie

Ohne Attribut

Prophecies

Krieger-icon.png Krieger

Axtbeherrschung

Hammerbeherrschung

Stärke

Taktik

Ohne Attribut

Waldläufer-icon.png Waldläufer

Fachkenntnis

Treffsicherheit

Überleben in der Wildnis

Mönch-icon.png Mönch

Gunst der Götter

Heilgebete

Peinigungsgebete

Schutzgebete

Nekromant-icon.png Nekromant

Blutmagie

Flüche

Todesmagie

Mesmer-icon.png Mesmer

Beherrschungsmagie

Illusionsmagie

Inspirationsmagie

Ohne Attribut

Elementarmagier-icon.png Elementarmagier

Energiespeicherung

Feuermagie

Luftmagie

Wassermagie

Ohne Attribut

Factions

Krieger-icon.png Krieger

Axtbeherrschung

Hammerbeherrschung

Schwertkunst

Stärke

Taktik

Ohne Attribut

Waldläufer-icon.png Waldläufer

Fachkenntnis

Tierbeherrschung

Treffsicherheit

Überleben in der Wildnis

Mönch-icon.png Mönch

Gunst der Götter

Heilgebete

Peinigungsgebete

Schutzgebete

Ohne Attribut

Nekromant-icon.png Nekromant

Blutmagie

Flüche

Seelensammlung

Todesmagie

Ohne Attribut

Mesmer-icon.png Mesmer

Beherrschungsmagie

Illusionsmagie

Inspirationsmagie

Schnellwirkung

Ohne Attribut

Elementarmagier-icon.png Elementarmagier

Energiespeicherung

Erdmagie

Feuermagie

Luftmagie

Wassermagie

Ohne Attribut

Assassine-icon.png Assassine

Dolchbeherrschung

Kritische Treffer

Schattenkünste

Tödliche Künste

Ohne Attribut

Ritualist-icon.png Ritualist

Macht des Herbeirufens

Kanalisierungsmagie

Zwiesprache

Wiederherstellungsmagie

Ohne Attribut