Liste der täglichen Aufträge

Aus GuildWiki
Wechseln zu:Navigation, Suche

Die Reihenfolge der Aufträge wiederholt sich in fester Abfolge, jedoch mit verschiedenen Zykluslängen. Die Stellen, ab denen der jeweilige Zyklus erneut beginnt, sind in der Tabelle durch eine orangefarbene Trennlinie gekennzeichnet (nur korrekt, wenn nach Datum sortiert ist). Die Sortierfunktion der Missionen ordnet zunächst nach Kampagne und dann nach Handlungsverlauf.

Angegeben ist jeweils der Tag, an dem der Auftrag neu erscheint. Die Aufträge wechseln um 09:00 Uhr MESZ bei Nicholas Sandford und um 18:00 bei allen anderen.

Für den sehr kurzen Zyklus der Vorhut-Quests im Prophecies-Tutorial siehe hier.


Die Liste wurde zuletzt am 28. März um 03:15:01 Uhr MESZ automatisch generiert. Du kannst die Liste auch neu generieren lassen.

Datum Zaishen-Mission Zaishen-Kopfgeld Zaishen-Kampf Zaishen-Bezwingung Gesucht von der Glänzenden Klinge Nicholas Sandford
0Mo, 27. Mär.  208 Sunjiang-Bezirk Admiral Kantoh Bündniskämpfe Pfad des Propheten Joh der Feindselige Verzauberte Magnetsteine
1Di, 28. Mär.  117 Elonaspitze Borrguus Raurinde Aufstieg der Helden Der Ewige Hain Barthimus der Fürsorgliche Schuppen-Flossen
2Mi, 29. Mär.  318 Tor des Schmerzes Schmiedewicht Gildenkämpfe Tascas Ableben Calamitous Eis-Magnetsteine
3Do, 30. Mär.  409 Blut wäscht Blut Baubao Wellenzorn Kodex-Arena Makuun die Leuchtende Greves der Anmaßende Gargoyle-Schädel
4Fr, 31. Mär.  111 Blutsteinsumpf Joffs der Sanfte Fort Espenwald Schilfmoor Lev die Verdammte Matte Rückenpanzer
5Sa, 01. Apr.  314 Jennurs Horde Rragar Menschenfresser Der Jadesteinbruch Verschlafene Gewässer Justiziar Marron Brand-Schoten
6So, 02. Apr.  210 Gyala-Brutstätte Chung der Eingestimmte Zufallsarenen Stachelrochenstrand Justiziarin Kasandra Rote Schwertlilien
7Mo, 03. Apr.  320 Abaddons Tor Fürst Jadoth Kodex-Arena Sonnenwärtige Sümpfe Vess die Streitsüchtige Spinnenbeine
8Di, 04. Apr.  106 Das Frosttor Nulfastu Erdgebundener Gildenkämpfe Regentental Justiziarin Kimii Skelett-Knochen
9Mi, 05. Apr.  118 Fels der Weissagung Der Eiserne Schmied Der Jadesteinbruch Wajjun-Basar Zaln der Erschöpfte Charr-Schnitzereien
10Do, 06. Apr.  313 Großer Hof von Sebelkeh Magmus Bündniskämpfe Yahtendi-Schluchten Justiziar Sevaan Verzauberte Magnetsteine
11Fr, 07. Apr.  120 Eishöhlen der Betrübnis Mobrin, Herr des Sumpfes Aufstieg der Helden Zwillingsschlangenseen Vakar der Unersättliche Grawlhalsketten
12Sa, 08. Apr.  212 Raisu-Palast Jarimiya der Gnadenlose Zufallsarenen Land der Weisen Amalek der Gnadenlose Eis-Magnetsteine
13So, 09. Apr.  316 Ödland-Tor Duncan der Schwarze Fort Espenwald Xaquang-Himmelsweg Carnak der Hungernde Getragene Gürtel
14Mo, 10. Apr.  116 Durstiger Fluss Quansong Geistsprecher Der Jadesteinbruch Zehlon-Bucht Valis der Ungezügelte Gargoyle-Schädel
15Di, 11. Apr.  303 Schwarzwasserloch Die Stygischen Unterfürsten , Zufallsarenen Wildwurzel Cerris Unnatürliche Saaten
16Mi, 12. Apr.  403 Gegen die Charr Fozzy Yeoryios Fort Espenwald Silberholz Sarnia die Rothändige Schuppen-Flossen
17Do, 13. Apr.  124 Abaddons Maul Die Schwarze Bestie von Arrgh Aufstieg der Helden Zen Daijun Destor der Wahrheitssuchende Rote Schwertlilien
18Fr, 14. Apr.  315 Nundu-Bucht Arachni Bündniskämpfe Das Trockene Meer Selenas die Unverblümte Verzauberte Magnetsteine
19Sa, 15. Apr.  109 Küste der Göttlichkeit Die vier Reiter , , u. Gildenkämpfe Nahpuiviertel Justiziarin Amilyn Skelett-Knochen
20So, 16. Apr.  202 Zen Daijun Überrest der Vorzeit Kodex-Arena Himmelsspitze Maximilian der Pingelige Charr-Schnitzereien
21Mo, 17. Apr.  307 Passage von Pogahn Arbor Erdruf Zufallsarenen Die Narbe Joh der Feindselige Spinnenbeine
22Di, 18. Apr.  205 Tahnnakai-Tempel Spektral-Schleim Fort Espenwald Der Schwarze Vorhang Barthimus der Fürsorgliche Brand-Schoten
23Mi, 19. Apr.  101 Der Große Nordwall Lord Khobay Bündniskämpfe Panjiang-Halbinsel Calamitous Gargoyle-Schädel
24Do, 20. Apr.  311 Vorhof von Dasha Jedeh der Mächtige Der Jadesteinbruch Schlangentanz Greves der Anmaßende Unnatürliche Saaten
25Fr, 21. Apr.  110 Die Wildnis Ssuns der von Dwayna Gesegnete Kodex-Arena Tal des Reisenden Lev die Verdammte Eis-Magnetsteine
26Sa, 22. Apr.  211 Verschlafene Gewässer Justiziar Thommis Aufstieg der Helden Die Bresche Justiziar Marron Grawlhalsketten
27So, 23. Apr.  301 Chahbek Harn und Maxine Coldstone o. Gildenkämpfe Lahtenda-Sumpf Justiziarin Kasandra Verzauberte Magnetsteine
28Mo, 24. Apr.  112 Auroralichtung Pywatt der Schnelle Bündniskämpfe Speerspitzengipfel Vess die Streitsüchtige Getragene Gürtel
29Di, 25. Apr.  416 Eine Zeit für Helden Fendi Nin Aufstieg der Helden Qinkai Justiziarin Kimii Matte Rückenpanzer
30Mi, 26. Apr.  304 Konsulatshafen Mungri Magiebox Gildenkämpfe Marga-Küste Zaln der Erschöpfte Spinnenbeine
31Do, 27. Apr.  123 Feuerring Menzies' Priester Kodex-Arena Melandrus Hoffnung Justiziar Sevaan Gargoyle-Schädel
32Fr, 28. Apr.  204 Nahpuiviertel Ilsundur, Herr des Feuers Fort Espenwald Die Wasserfälle Vakar der Unersättliche Eis-Magnetsteine
33Sa, 29. Apr.  119 Die Drachenhöhle Kepkhet Markschmaus Der Jadesteinbruch Jokos Domäne Amalek der Gnadenlose Unnatürliche Saaten
34So, 30. Apr.  312 Bastion von Dzagonur Kommandeur Wahli Zufallsarenen Geierdünen Carnak der Hungernde Getragene Gürtel
35Mo, 01. Mai  108 D'Alessio-Küste Kanaxai Kodex-Arena Wildnis von Bahdza Valis der Ungezügelte Grawlhalsketten
36Di, 02. Mai  405 Der Angriff auf die Festung Khabuus Gildenkämpfe Talmark-Wildnis Cerris Brand-Schoten
37Mi, 03. Mai  209 Der Ewige Hain Molotov Felsschweif Der Jadesteinbruch Vehtendi-Tal Sarnia die Rothändige Skelett-Knochen
38Do, 04. Mai  114 Riff der Stille Die Stygischen Fürsten , , u. Bündniskämpfe Talusschnelle Destor der Wahrheitssuchende Rote Schwertlilien
39Fr, 05. Mai  308 Rilohn-Refugium Drachen-Lich Aufstieg der Helden Mineralquellen Selenas die Unverblümte Charr-Schnitzereien
40Sa, 06. Mai  404 Brudertrupp Havok Seelenheuler Zufallsarenen Ambossstein Justiziarin Amilyn Schuppen-Flossen
41So, 07. Mai  105 Borlispass Ghial der Knochentänzer Fort Espenwald Arborstein Maximilian der Pingelige Matte Rückenpanzer
42Mo, 08. Mai  213 Kaiserliches Refugium Murakai, Herrin der Nacht Der Jadesteinbruch Witmans Torheit Joh der Feindselige Verzauberte Magnetsteine
43Di, 09. Mai  309 Moddok-Spalte Rand Sturmweber Zufallsarenen Arkjok-Bastei Barthimus der Fürsorgliche Charr-Schnitzereien
44Mi, 10. Mai  104 Nolani-Akademie Verata Fort Espenwald Ascalon-Vorgebirge Calamitous Spinnenbeine
45Do, 11. Mai  415 Tiefen der Zerstörung Droajam, Magier des Sandes Aufstieg der Helden Bahdok-Höhlen Greves der Anmaßende Rote Schwertlilien
46Fr, 12. Mai  305 Totenanger von Venta Royen Bestienwärter Bündniskämpfe Verfluchtes Land Lev die Verdammte Getragene Gürtel
47Sa, 13. Mai  102 Fort Ranik Eldritch-Ettin Gildenkämpfe Alcazia-Dickicht Justiziar Marron Matte Rückenpanzer
48So, 14. Mai  408 Ein Portal zu weit Rachsüchtiger Aatxe Kodex-Arena Archipel Justiziarin Kasandra Grawlhalsketten
49Mo, 15. Mai  201 Minister Chos Anwesen Fronis Eisenzehe Zufallsarenen Ostgrenze Vess die Streitsüchtige Brand-Schoten
50Di, 16. Mai  122 Feste Donnerkopf Urgoz Fort Espenwald Dejarin-Anwesen Justiziarin Kimii Skelett-Knochen
51Mi, 17. Mai  310 Obstgarten von Tihark Fenrir Bündniskämpfe Wachturmküste Zaln der Erschöpfte Unnatürliche Saaten
52Do, 18. Mai  412 Auf der Suche nach dem Blutstein Selvetarm Der Jadesteinbruch Arborbucht Justiziar Sevaan Verzauberte Magnetsteine
53Fr, 19. Mai  115 Dünen der Verzweiflung Mohby Windschnabel Kodex-Arena Barbarenküste Vakar der Unersättliche Schuppen-Flossen
54Sa, 20. Mai  203 Vizunahplatz Geladene Schwärze Aufstieg der Helden Deldrimor-Becken Amalek der Gnadenlose Eis-Magnetsteine
55So, 21. Mai  302 Ausgrabungsstätte von Jokanur Faulschuppe Gildenkämpfe Boreas-Meeresgrund Carnak der Hungernde Gargoyle-Schädel
56Mo, 22. Mai  121 Eisenminen von Moladune Zoldark der Unheilige Bündniskämpfe Felsen von Dohjok Valis der Ungezügelte Matte Rückenpanzer
57Di, 23. Mai  306 Kodonur-Kreuzung Korshek der Geopferte Aufstieg der Helden Tiefland von Diessa Cerris Brand-Schoten
58Mi, 24. Mai  413 G.O.L.E.M. Myish, Herrin des Sees Gildenkämpfe Bukdek-Seitenweg Sarnia die Rothändige Rote Schwertlilien
59Do, 25. Mai  209 Arborstein Frostrachen der Sippenschlächter Kodex-Arena Bjora-Sümpfe Destor der Wahrheitssuchende Spinnenbeine
60Fr, 26. Mai  107 Tore von Kryta Kunvie Feuerflügel Fort Espenwald Kristallspitze Selenas die Unverblümte Skelett-Knochen
61Sa, 27. Mai  319 Tor des Wahnsinns Z'him Monns Der Jadesteinbruch Wahrsagerhöhe Justiziarin Amilyn Charr-Schnitzereien
62So, 28. Mai  411 Die scheue Golemantin Das Große Dunkel Zufallsarenen Dalada-Hochlande Maximilian der Pingelige Verzauberte Magnetsteine
63Mo, 29. Mai  113 Flussuferprovinz TPS-Regler-Golem Kodex-Arena Drazachdickicht Joh der Feindselige Grawlhalsketten
64Di, 30. Mai  207 Boreas-Meeresgrund Seuche der Zerstörung Gildenkämpfe Fahranur, die Erste Stadt Barthimus der Fürsorgliche Eis-Magnetsteine
65Mi, 31. Mai  317 Ruinen von Morah Das Dunkel Der Jadesteinbruch Drachenschlund Calamitous Getragene Gürtel
66Do, 01. Jun.  125 Vorhof der Hölle Admiral Kantoh Bündniskämpfe Farntal Greves der Anmaßende Gargoyle-Schädel
67Fr, 02. Jun.  103 Ruinen von Surmia Borrguus Raurinde Aufstieg der Helden Forum-Hochland Lev die Verdammte Unnatürliche Saaten
68Sa, 03. Jun.  407 Der Fluch des Nornbären Schmiedewicht Zufallsarenen Schreckensdrift Justiziar Marron Schuppen-Flossen
69So, 04. Jun.  208 Sunjiang-Bezirk Baubao Wellenzorn Fort Espenwald Drakkar-See Justiziarin Kasandra Rote Schwertlilien
70Mo, 05. Jun.  117 Elonaspitze Joffs der Sanfte Der Jadesteinbruch Trockenkuppe Vess die Streitsüchtige Verzauberte Magnetsteine
71Di, 06. Jun.  318 Tor des Schmerzes Rragar Menschenfresser Zufallsarenen Tränen der Gefallenen Justiziarin Kimii Skelett-Knochen
72Mi, 07. Jun.  409 Blut wäscht Blut Chung der Eingestimmte Fort Espenwald Gyala-Brutstätte Zaln der Erschöpfte Charr-Schnitzereien
73Do, 08. Jun.  111 Blutsteinsumpf Fürst Jadoth Aufstieg der Helden Ettinbuckel Justiziar Sevaan Spinnenbeine
74Fr, 09. Jun.  314 Jennurs Horde Nulfastu Erdgebundener Bündniskämpfe Gandara, die Mondfestung Vakar der Unersättliche Brand-Schoten
75Sa, 10. Jun.  210 Gyala-Brutstätte Der Eiserne Schmied Gildenkämpfe Grothmar-Kriegshügel Amalek der Gnadenlose Gargoyle-Schädel
76So, 11. Jun.  320 Abaddons Tor Magmus Kodex-Arena Flammentempel-Gang Carnak der Hungernde Unnatürliche Saaten
77Mo, 12. Jun.  106 Das Frosttor Mobrin, Herr des Sumpfes Zufallsarenen Haiju-Lagune Valis der Ungezügelte Eis-Magnetsteine
78Di, 13. Jun.  118 Fels der Weissagung Jarimiya der Gnadenlose Fort Espenwald Frostwald Cerris Grawlhalsketten
79Mi, 14. Jun.  313 Großer Hof von Sebelkeh Duncan der Schwarze Bündniskämpfe Garten von Seborhin Sarnia die Rothändige Verzauberte Magnetsteine
80Do, 15. Jun.  120 Eishöhlen der Betrübnis Quansong Geistsprecher Der Jadesteinbruch Grenths Fußabdruck Destor der Wahrheitssuchende Getragene Gürtel
81Fr, 16. Jun.  212 Raisu-Palast Die Stygischen Unterfürsten , Kodex-Arena Jaya-Klippen Selenas die Unverblümte Matte Rückenpanzer
82Sa, 17. Jun.  316 Ödland-Tor Fozzy Yeoryios Aufstieg der Helden Güter von Chokhin Justiziarin Amilyn Spinnenbeine
83So, 18. Jun.  116 Durstiger Fluss Die Schwarze Bestie von Arrgh Gildenkämpfe Eisklippen-Abgründe Maximilian der Pingelige Gargoyle-Schädel
84Mo, 19. Jun.  303 Schwarzwasserloch Arachni Bündniskämpfe Greifenmaul Joh der Feindselige Eis-Magnetsteine
85Di, 20. Jun.  403 Gegen die Charr Die vier Reiter , , u. Aufstieg der Helden Provinz Kinya Barthimus der Fürsorgliche Unnatürliche Saaten
86Mi, 21. Jun.  124 Abaddons Maul Überrest der Vorzeit Gildenkämpfe Issnur-Inseln Calamitous Getragene Gürtel
87Do, 22. Jun.  315 Nundu-Bucht Arbor Erdruf Kodex-Arena Jaga-Moräne Greves der Anmaßende Grawlhalsketten
88Fr, 23. Jun.  109 Küste der Göttlichkeit Spektral-Schleim Fort Espenwald Eisscholle Lev die Verdammte Brand-Schoten
89Sa, 24. Jun.  202 Zen Daijun Lord Khobay Der Jadesteinbruch Maishang-Hügel Justiziar Marron Skelett-Knochen
90So, 25. Jun.  307 Passage von Pogahn Jedeh der Mächtige Zufallsarenen Jahai-Klippen Justiziarin Kasandra Rote Schwertlilien
91Mo, 26. Jun.  205 Tahnnakai-Tempel Ssuns der von Dwayna Gesegnete Kodex-Arena Zerrissene Erde Vess die Streitsüchtige Charr-Schnitzereien
92Di, 27. Jun.  101 Der Große Nordwall Justiziar Thommis Gildenkämpfe Eisdom Justiziarin Kimii Schuppen-Flossen
93Mi, 28. Jun.  311 Vorhof von Dasha Harn und Maxine Coldstone o. Der Jadesteinbruch Minister Chos Anwesen Zaln der Erschöpfte Matte Rückenpanzer
94Do, 29. Jun.  110 Die Wildnis Pywatt der Schnelle Bündniskämpfe Mehtani-Archipel Justiziar Sevaan Verzauberte Magnetsteine
95Fr, 30. Jun.  211 Verschlafene Gewässer Fendi Nin Aufstieg der Helden Sacnoth-Tal Vakar der Unersättliche Charr-Schnitzereien
96Sa, 01. Jul.  301 Chahbek Mungri Magiebox Zufallsarenen Eisenrossmine Amalek der Gnadenlose Spinnenbeine
97So, 02. Jul.  112 Auroralichtung Menzies' Priester Fort Espenwald Morostovweg Carnak der Hungernde Rote Schwertlilien
98Mo, 03. Jul.  416 Eine Zeit für Helden Ilsundur, Herr des Feuers Der Jadesteinbruch Flachland von Jarin Valis der Ungezügelte Getragene Gürtel
99Di, 04. Jul.  304 Konsulatshafen Kepkhet Markschmaus Zufallsarenen Funkenschwärmersumpf Cerris Matte Rückenpanzer
100Mi, 05. Jul.  123 Feuerring Kommandeur Wahli Fort Espenwald Kessex-Gipfel Sarnia die Rothändige Grawlhalsketten
101Do, 06. Jul.  204 Nahpuiviertel Kanaxai Aufstieg der Helden Trauerflorfälle Destor der Wahrheitssuchende Brand-Schoten
102Fr, 07. Jul.  119 Die Drachenhöhle Khabuus Bündniskämpfe Das Alkalibecken Selenas die Unverblümte Skelett-Knochen
103Sa, 08. Jul.  312 Bastion von Dzagonur Molotov Felsschweif Gildenkämpfe Varajar-Moor Justiziarin Amilyn Unnatürliche Saaten
104So, 09. Jul.  108 D'Alessio-Küste Die Stygischen Fürsten , , u. Kodex-Arena Lornarpass Maximilian der Pingelige Verzauberte Magnetsteine
105Mo, 10. Jul.  405 Der Angriff auf die Festung Drachen-Lich Zufallsarenen Pongmei-Tal Joh der Feindselige Schuppen-Flossen
106Di, 11. Jul.  209 Der Ewige Hain Havok Seelenheuler Fort Espenwald Die Schwemmebene von Mahnkelon Barthimus der Fürsorgliche Eis-Magnetsteine
107Mi, 12. Jul.  114 Riff der Stille Ghial der Knochentänzer Bündniskämpfe Grüne Kaskaden Calamitous Gargoyle-Schädel
108Do, 13. Jul.  308 Rilohn-Refugium Murakai, Herrin der Nacht Der Jadesteinbruch Königsruh Greves der Anmaßende Matte Rückenpanzer
109Fr, 14. Jul.  404 Brudertrupp Rand Sturmweber Kodex-Arena Raisu-Palast Lev die Verdammte Brand-Schoten
110Sa, 15. Jul.  105 Borlispass Verata Aufstieg der Helden Verborgene Stadt von Ahdashim Justiziar Marron Rote Schwertlilien
111So, 16. Jul.  213 Kaiserliches Refugium Droajam, Magier des Sandes Gildenkämpfe Rheas Krater Justiziarin Kasandra Spinnenbeine
112Mo, 17. Jul.  309 Moddok-Spalte Royen Bestienwärter Bündniskämpfe Mamnoon-Lagune Vess die Streitsüchtige Skelett-Knochen
113Di, 18. Jul.  104 Nolani-Akademie Eldritch-Ettin Aufstieg der Helden Schattenpassage Justiziarin Kimii Charr-Schnitzereien
114Mi, 19. Jul.  415 Tiefen der Zerstörung Rachsüchtiger Aatxe Gildenkämpfe Der Spiegel von Lyss Zaln der Erschöpfte Verzauberte Magnetsteine
115Do, 20. Jul.  305 Totenanger von Venta Fronis Eisenzehe Kodex-Arena Saoshangweg Justiziar Sevaan Grawlhalsketten
116Fr, 21. Jul.  102 Fort Ranik Urgoz Fort Espenwald Nebo-Terrasse Vakar der Unersättliche Eis-Magnetsteine
117Sa, 22. Jul.  408 Ein Portal zu weit Fenrir Der Jadesteinbruch Shenzun-Tunnel Amalek der Gnadenlose Getragene Gürtel
118So, 23. Jul.  201 Minister Chos Anwesen Selvetarm Zufallsarenen Das Zerrissene Herz Carnak der Hungernde Gargoyle-Schädel
119Mo, 24. Jul.  122 Feste Donnerkopf Mohby Windschnabel Kodex-Arena Salzebenen Valis der Ungezügelte Unnatürliche Saaten
120Di, 25. Jul.  310 Obstgarten von Tihark Geladene Schwärze Gildenkämpfe Provinz Nordkryta Cerris Schuppen-Flossen
121Mi, 26. Jul.  412 Auf der Suche nach dem Blutstein Faulschuppe Der Jadesteinbruch Stumme Brandung Sarnia die Rothändige Rote Schwertlilien
122Do, 27. Jul.  115 Dünen der Verzweiflung Zoldark der Unheilige Bündniskämpfe Die Zerklüfteten Schluchten Destor der Wahrheitssuchende Verzauberte Magnetsteine
123Fr, 28. Jul.  203 Vizunahplatz Korshek der Geopferte Aufstieg der Helden Schurkenhügel Selenas die Unverblümte Skelett-Knochen
124Sa, 29. Jul.  302 Ausgrabungsstätte von Jokanur Myish, Herrin des Sees Zufallsarenen Alt-Ascalon Justiziarin Amilyn Charr-Schnitzereien
125So, 30. Jul.  121 Eisenminen von Moladune Frostrachen der Sippenschlächter Fort Espenwald Sunjiang-Bezirk Maximilian der Pingelige Spinnenbeine
126Mo, 31. Jul.  306 Kodonur-Kreuzung Kunvie Feuerflügel Der Jadesteinbruch Die Schwefel-Einöde Joh der Feindselige Brand-Schoten
127Di, 01. Aug.  413 G.O.L.E.M. Z'him Monns Zufallsarenen Magussteine Barthimus der Fürsorgliche Gargoyle-Schädel
128Mi, 02. Aug.  209 Arborstein Das Große Dunkel Fort Espenwald Fels der Verdammnis Calamitous Unnatürliche Saaten
129Do, 03. Aug.  107 Tore von Kryta TPS-Regler-Golem Aufstieg der Helden Sunqua-Tal Greves der Anmaßende Eis-Magnetsteine
130Fr, 04. Aug.  319 Tor des Wahnsinns Seuche der Zerstörung Bündniskämpfe Turais Weg Lev die Verdammte Grawlhalsketten
131Sa, 05. Aug.  411 Die scheue Golemantin Das Dunkel Gildenkämpfe Norrhart-Gebiete Justiziar Marron Verzauberte Magnetsteine
132So, 06. Aug.  113 Flussuferprovinz Admiral Kantoh Kodex-Arena Pockennarbenebene Justiziarin Kasandra Getragene Gürtel
133Mo, 07. Aug.  207 Boreas-Meeresgrund Borrguus Raurinde Zufallsarenen Tahnnakai-Tempel Vess die Streitsüchtige Matte Rückenpanzer
134Di, 08. Aug.  317 Ruinen von Morah Schmiedewicht Fort Espenwald Vehjin-Minen Justiziarin Kimii Spinnenbeine
135Mi, 09. Aug.  125 Vorhof der Hölle Baubao Wellenzorn Bündniskämpfe Giftige Auswüchse Zaln der Erschöpfte Gargoyle-Schädel
136Do, 10. Aug.  103 Ruinen von Surmia Joffs der Sanfte Der Jadesteinbruch Pfad des Propheten Justiziar Sevaan Eis-Magnetsteine
137Fr, 11. Aug.  407 Der Fluch des Nornbären Rragar Menschenfresser Kodex-Arena Der Ewige Hain Vakar der Unersättliche Unnatürliche Saaten
138Sa, 12. Aug.  208 Sunjiang-Bezirk Chung der Eingestimmte Aufstieg der Helden Tascas Ableben Amalek der Gnadenlose Getragene Gürtel
139So, 13. Aug.  117 Elonaspitze Fürst Jadoth Gildenkämpfe Makuun die Leuchtende Carnak der Hungernde Grawlhalsketten
140Mo, 14. Aug.  318 Tor des Schmerzes Nulfastu Erdgebundener Bündniskämpfe Schilfmoor Valis der Ungezügelte Brand-Schoten
141Di, 15. Aug.  409 Blut wäscht Blut Der Eiserne Schmied Aufstieg der Helden Verschlafene Gewässer Cerris Skelett-Knochen
142Mi, 16. Aug.  111 Blutsteinsumpf Magmus Gildenkämpfe Stachelrochenstrand Sarnia die Rothändige Rote Schwertlilien